Аиша
aisha___
Аиша

Девочки, кто перед родами свечи гексикон ставил? От них могут быть выделения как вода? Часов в 10 поставила, долго лежала тоже, а сейчас прям на шортиках аж пятно как вода, теперь думаю от них или это воды начали отходить

Комментарии

amore_7
amore🥀·В ожидании первенца

Меня как раз интересовал этот вопрос, 3 дня как ставлю эти свечи и вытекает как вода я тоже начала переживать но это от них кажется вытекла свеча когда растворились.

Нравится Ответить
aisha___

Мне кажется что у меня тоже это свечка вытекла, в течении дня больше ничего не было, завтра пойду в роддом на консультацию

Нравится Ответить
salida_kam
Самая Счастливая 🥰·Мама троих детей

Было у меня так тоже.

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (4 года)

Но постоянно не должно, вот вы утром встали может все это вытечь и по чуть чуть остатки и все

Нравится Ответить
aisha___

Сейчас посмотрю до вечера как будет

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (4 года)

@aisha___, а так если что не думая к врачу , не 37 неделе мне сказали по узи воды в норме , а на 39 неделе пол кружки даже не было когла проколили сама почувствовала

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (4 года)

Я ставила , да как вода на утро все вытекало

Нравится Ответить
sara_stom
Sara·Мама сына (1 год)

У меня после свечей тержинан начали подтекать воды ,будьте внимательны ,если будет в течении дня течь ,перестрахуйтесь

Нравится Ответить
sara_stom
Sara·Мама сына (1 год)

@aisha___, мне по Узи сказали ,когда вод уже меньше стало 😫2 дня воды текли,а я думала это свечка

Нравится Ответить
aisha___

@sara_stom, это на каком сроке было?

Нравится Ответить
sara_stom
Sara·Мама сына (1 год)

@aisha___, родила ровно в 38 недель

Нравится Ответить
aisha___

@imanchik, @amina-mika, просто уже пару дней ставлю, первый раз так много вытекло. Блин так хочу уже родить 😭😭😭

Нравится Ответить
amina-mika
Амина)·Мама двоих (младенец)

Да, они же там растворяются и выходят

Нравится Ответить