Даша
dashakachalkina
Даша·Мама сына (2 года)

Всем привет! Скажите мне бывает ларингит без симптомов? Только больное горло и все.

Ребёнок не кашляет, нет соплей, сильно хриплый голос и много слюней. Капризный и плохо спит, такое уже 2 дня.

Я уже даже скорую вызвала от ужаса. Приехали 2 женщины, которые тыком наугад сказали что «да у вас и ларингит и трахеит и фарингит, но кашель не ларингитный и вообще хотите мы вас в стационар заберём»🥴 потом сказали, что ребёнком я не занимаюсь и вообще лечение они не назначат никакое и сказали чтобы я вызывала прям сейчас участкового педиатра, естественно я никуда не дозвонилась, потому что воскресенье и пришлось вызывать Чечет, но она тоже не факт что приедет, тк загружена. Короче я в панике 😰

1

Комментарии

barboriska17
Наталья·Мама сына (4 года)

От ларингита и себя и сына спасала гомеовоксом. Хоть и гомеопатия но реально работает. Сыну просто крошила эту таблетку, растворяла в воде и он пил. Муторно но помогало

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (3 года)

Пока врач не пришёл - на ночь сильно увлажните комнату, где спит, если ещё не уснул то дайте супрастин половину или какое есть антигистаминное, отек снимет

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (3 года)

Ларингит он обычно и есть без насморка. Если голос «сел», то это точно он

Нравится Ответить
mlogvina
Мария·Мама сына-младенца

У сына был ларингит, но было только чуть красное горло, сначала голос просто был осипший, потом и вовсе пропал. Не было ни кашля, ни соплей. Педиатр назначила ингаляции с дексаметазоном, потому что если севший голос значит есть отёк, который надо убирать. При этом я поила сына ромашкой, и давала пить много тёплой водички. От красного горла давала винилин. Дня через 3-4 голос стал восстанавливаться

Нравится Ответить
rozochka116

Позвоните ещё Ирине Анатольевне

Нравится Ответить