Счастливая💕
babyy25
Счастливая💕·Мама сына-младенца

Девочки ,как думаете баннер распечатать самой и купить шары оформить или лучше заказать сразу?капец баннер стоит 38 тыс,50 тыс .че то мне аж жалко стало денег на баннер ,потом же останется😑😑че делать🤔

2

Комментарии

babyy25
Счастливая💕·Мама сына-младенца

Спасибо всем😊

Нравится Ответить
konsstantinovna
konsstantinovna·Мама дочки (1 год)

Шары с алиэспресс заказала банер распечатала не большой за 3 тысячи и оформила сама

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Конечно лучше самим

Вон со свадьбы баннер на балконе лежит...

Нравится Ответить
aliya_g
Алия·Мама троих детей

Мы оформляем шарами недорого. Есть стойка под баннер. Если Вы со своим баннером аренда стойки плюс оформление шарами от 10000 тг.

Нравится Ответить
ocean_b

За 5000 тг распечатали баннер. Шары заказала.

Нравится Ответить
lalala01
·Мама сына (1 год)

Цифру можете взять в аренду @tysau_kesu

Нравится Ответить
mamacooking
Lyazzat·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно самой, мы дизайн сами сделали и распечатали , примерно 5000тг вышло, и стойку для крепления у нас своя была, но можно в олх отдельно найти

Нравится Ответить
siko12
siko·Мама двоих (младенец)

А где распечатку делали???

Нравится Ответить
mamacooking
Lyazzat·Мама двоих (1 год, 4 года)

@siko12 ред студио

Нравится Ответить
s.aizhana
Aizhan·Мама дочки-младенца

Распечатайте сами, сделайте из бумаги и картона большую цифру «1», шары и все)))

Нравится Ответить
s.aizhana
Aizhan·Мама дочки-младенца

Видела потом одна девочка эту цифру один которую сама сделала еще и продала)))

Нравится Ответить