Sira
sevo
Sira·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Девочки, что выпииь, чтобы молоко больше не приходило? Или как сделать без таблеток это? Молока все равно очень мало а я снова беременна. Переведу ее на смесь

Комментарии

minimishka
minimishka·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Сцеживайте до облегчения. Через неделю молока не было

Нравится Ответить
catherina.elesina
Катерина Елесина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я когда с младшим гв сворачивала, что только не пила и не делала. И заматывалагрудь, потом чуть от боли в спине не померла, и бром пила, и всякие медикаментозные препараты, толку не было. Потом плюнула, думаю, если будет застой - сцежу разомну и дальше на самотек. И даже не было ни застоев ни болей, все само резко прекратилось

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Поздравляю! Таблеткой не надо, со вторым кормить проблема будет. Я за недели две на бутылку перевела, до этого было 100% гв. Бутылка, потом грудь (постепенно увеличивала смесь) Делала так чтоб посмотреть реакцию организма на смесь и чтоб молоко постепенно уходило. Все зашло норм, без газиков и запоров. Природу не обманешь, чем меньше сосет , тем меньше приходит.

Нравится Ответить
sevo
Sira·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Спасибр

Нравится Ответить
katrinesmama
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Если снова беременны, никаких таблеток пить нельзя. Можно сцеживать совсем чуть чуть чтобы не каменела грудь, молоко уйдет.

Нравится Ответить
sevo
Sira·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Ну у меня боли нет и не распирает, совсем редко во сне бывает

Думаю все как и говорят само уйдет...главное поняла что таблетку лучше не пить

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына-младенца

Я убрала очень быстро , без таблеток и всего прочего . Молока в самом начале было по 2 капли . , ни какого лактостаза и всего прочего . Я сутки перетерпела не дала грудь вообще на второй день окаменелость прошла , немного горела , в итоге дня через 4 как и не было ничего . Но я носила компрессионный бюст ввиду майки , он стягивал немного и ощущение боли первые два дня притуплял . все кто сейчас накинется с тапками АААААА НЕЛЬЗЯ СТЯГИВАТЬ И ПРОЧЕЕ ,Я ЗНАЮ ЧТО НЕЛЬЗЯ И ЭТО БЫЛО ПО СОВЕТУ ВРАЧА ! Автору я не даю совет это то что делала я

Нравится Ответить
nastasya.nastasya
Настасья17·Мама сына (1 год)

Я кормления свела к минимуму 1 раз в день и через день и все. Потом полностью убрала. Закончила кормить 4 месяца назад но молоко ещё есть если надавить. Ни приливов, ни уплотнений ничего пока нет. Но через месяц пойду к маммологу просто провериться

Нравится Ответить
eugenie_smirnova
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Переводите постепенно на смесь, чем меньше кормите, тем меньше будет приходить. Если прям совсем распирать будет, что вряд ли, раз молока мало, то чууууточку подцедить, просто чтоб снять распирание. Достинекс при беременности не рискнула бы пить

Нравится Ответить
mom.greenway
Елена·Мама сына (8 лет)

Нельзя сцеживать! Советчики. Вам лактостаза не хватало во время беременности. Кормите реже, сколько раз сейчас кормите?

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки (2 года)

Достинекс

Нравится Ответить
sevo
Sira·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
sevo
Sira·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Хорошо, буду ждать тогда...)

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Постепенно переводите на смесь и сцеживайтесь до обленчения

Нравится Ответить
medmassage
ОЛЬГА♉·Мама дочки (4 года)

Меньше жидкости, чуть сцеживайтесь, само уйдёт)

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки (1 год)

Не кормите и сцеживайте если сильно нальются, но до облегчения. Молоко само уйдет

Нравится Ответить
july_
Юлия·Мама троих детей

раз молока мало, значит вполне вероятно что само уйдет

Нравится Ответить