Алёна
alena.gadzhieva
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Девочки, help!! 2 мес кормлю грудью, начали волосы выпадать🤦🏻‍♀️поделитесь как остановить выпадение ??? 2 дня пучками😩

Спасибо, девочки, за поддержку!

Комментарии

sasha_bo
Маман·Мама двоих (младенец)

Никак.

Нравится Ответить
ms_peskova
Дарья 💎·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Да у всех лезет

Я помню лишний раз боялась голову мыть, потому что такие клоки вылетали

Залысины были жуткие, потом начали расти, и мелкие антена торчали. Или вообще в некоторых местах казалось что я сама себе рубанула волосы... ничего сейчас все отросло )

Нравится Ответить
mom.greenway
Елена·Мама сына (8 лет)

Пейте спирулину и омегу. Это на помощь и волосам и малышу вашему. Можете заказать омегу отличного качества у меня!

Нравится Ответить
alena.gadzhieva
Алёна ·Мама двоих (младенец)

А откуда вы привозите омегу?

Нравится Ответить
mom.greenway
Елена·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
julanchik
Юля·Мама двоих (младенец)

Это нормально) месяца через 2-3 все в норму придет само)

Нравится Ответить
burovayul
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ждать, 2-3 месяца лезут у всех после родов)

Нравится Ответить
mrs.liliia_monastyruk
Лилия ·Мама сына-младенца

Никак к сожалению. 3 месяца лезли. Реально думала лысая стану. Раньше было очень густые волосы, после выпадения раза в 3 меньше.

Нравится Ответить
alena.gadzhieva
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Я после первых родов остригла ооочень коротко ( были до поясницы) сейчас ниже поясницы, но стричь не хочу😫

Нравится Ответить
mrs.liliia_monastyruk
Лилия ·Мама сына-младенца

@alena.chesnik я не стригла такую длину. Меньше выпадать не будут. Только терпеть((((😭

Нравится Ответить
triss_chok
Трис·Мама сына (1 год)

Это у всех так, пройдёт) лысой не останетесь)

Нравится Ответить
pypsik-julia
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Ни как не поможешь... только время и терпение...

Нравится Ответить
loginlodin
Stacy·Мама сына-младенца

Тут, как говорится, время лечит)

Нравится Ответить