Татьяна
kofe_s_mentolom
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девчат, а вы полы моете там М.Пропером, или ещё какими приблудами...реально пол чище или так маркетинговый ход? 🙄🙄🙄

Интересно просто,кому реально эти растворы помогают дольше содержать пол в чистоте!

Лучший комментарий

irina_1305
Ирина·Мама дочки (3 года)

Не мою, зачем лишняя, химия( . Добавляю немного детского кондиционера в воду

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Не добавляю, не люблю запах синтетической химии после. Хорошая тряпка из микрофибры отмывает все на ура

Нравится Ответить

Комментарии

kattrinmd
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Раньше мыла раз в неделю, сейчас нет, разницы нет 🤷

Нравится Ответить
dark211
Дарья·Мама дочки (2 года)

С кометом жидким,дольше держится.коту правда не нравится)у нас линолеум

Нравится Ответить
margarita_gorch
Маргарита·Мама двоих (младенец)

А я где то слышала, что пыль протирать и полы мыть нужно с кондиционером для белья, так пыль меньше садится на поверхности. Так и делаю, и аромат хороший) но не знаю, так ли это😊

Нравится Ответить
kofe_s_mentolom
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Фигня( делаю так ,но пыль как была так и есть😩особенно на темной поверхности,хоть каждые 30 минут протирай

Нравится Ответить
nerine
Екатерина·Мама троих детей

Я обожаю лавандовый мистер мускус,только из за запаха.

Но 90% мою с доместосом.запах белезны мне чисто в голове дань успокоения,что чище

Нравится Ответить
miss8
miss·Мама двоих (младенец)

вот у меня так же!!! запах белизны прям успокаивает.

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я глорикс чаще беру

Нравится Ответить
radmila1991radmila1991
Радмила·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Доместос добавляю

Нравится Ответить
mapycuno
Фичедеро·Мама сына (1 год)

Я также

Нравится Ответить
sowa1987
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я пропером для запаха мою, а так по-моему, что с ним, что без него, одинаково пол загрязняется 🤔

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (3 года)

Мне кажется, с ним лучше собираются всякие мелкие волосы при прочих равных, срок службы чистоты он не продлевает.

Покупаю обычный по акции в супермаркете - пропер или глорикс

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (3 года)

Также 👌

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ничем не мою, лишняя химия

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Не добавляю, не люблю запах синтетической химии после. Хорошая тряпка из микрофибры отмывает все на ура

Нравится Ответить
adell_mama
Adell·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Я как то лишние запахи химии не люблю, детский порошок для пены добавляю.

Чище то не станет, как пыль, крошки, грязь налетает.. так и будет))) от средства не зависит)

Нравится Ответить
_nadika
Надежда·Мама дочки (2 года)

Чистота дольше не сохраняется конечно)) я мою с м пропером, во-первых запах свежести, во-вторых лучше отмвывается пол. Мою им уже много лет

Нравится Ответить
lucipold
Людмила·Мама дочки (2 года)

Мою со средством, обычно Ника. Не думаю, что чистым остаётся дольше. Просто грязь лучше отмывается.

Нравится Ответить
pooh2010
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не думаю что чистота дольше сохраняется,просто для меня мыть пол без пропера это тоже самое что мыть голову без шампуня😂

Нравится Ответить
irina_1305
Ирина·Мама дочки (3 года)

Не мою, зачем лишняя, химия( . Добавляю немного детского кондиционера в воду

Нравится Ответить
elllenna
Елена·Мама сына (3 года)

Проппером мою для запаха) С доместосом мою, когда болеет кто-нибудь дома 🙈 верю в антимикробное воздействие))

Нравится Ответить
nastaasti
Настя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kofe_s_mentolom
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну вот и я думаю,как он сохранится чистым😄

Нравится Ответить
dasha_mamasha_
Дарья Саитбаталова·Мама двоих (младенец)

Такой же пол, как и без него😀просто запах приятный) мне с лимоном нравится)

Нравится Ответить