Надежда
mogulenec.08
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки в чем может быть проблема второй день болит лобковая кость сильно , и тянет мышцу которая под ягодицей справа

Комментарии

shsamal_1981

Симфизит

Нравится Ответить
mogulenec.08
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
valllleriia
Valeria·Мама двоих (младенец)

Или тонус или симфизит

Нравится Ответить
mogulenec.08
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
vasilek_28
Асель·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Сделайте УЗИ лонного сочленения, может быть симфизит, если болит лобковая кость. А под ягодицей мышца - это седалищный нерв, сама с ним мучаюсь

Нравится Ответить
mogulenec.08
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Спасибо, симфизмт чем то опасен?

Нравится Ответить
vasilek_28
Асель·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@mogulenec.08 ну, если сильное расхождение, может и кесарево быть. У меня так было

Нравится Ответить
mogulenec.08
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@vasilek_28 спасибо

Нравится Ответить
aliya.aluiwaa
Алия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Кажется это тонус

Нравится Ответить
mogulenec.08
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить