Айнура
momwomen
Айнура

Добрый день, девочки! Кто проверял трубы на проходимость поделитесь впечатлениями...

Комментарии

happydana
Дана ·В ожидании первенца

Я делала в керуене у Соколова Владимира Витальевича +7 777 224 8119, он классный. Заранее столько всего начиталась страшного, а по факту все прошло легко, быстро и без последствий.

Нравится Ответить
momwomen

👍

Нравится Ответить
snowqueen13
𝒮𝓃𝑜𝓌𝓆𝓊𝑒𝑒𝓃·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Я посоветовала бы вам вообще не знать что да как, идите и ничего не бойтесь, у всех разный порог боли😉✊🏻

Нравится Ответить
momwomen

🌹

Нравится Ответить
bk95
Каракоз Ерболовна·В ожидании первенца

Я делала , так как трубы были проходимы, боль была больше неприятная , а говорят если трубы непроходимы то уже больнее.

Кстати , могу посоветовать хорошего врача кто сделает.

Нравится Ответить
momwomen

@pingvinej Я бы Вам не советовала бы его, сегодня сходила к нему. Очень жёсткий гинеколог. Даже пискнуть не дал, безжалостно провёл манипуляцию

Нравится Ответить
pingvinej

@ya_ainura ой я хочу к женщине.

Нравится Ответить
momwomen

@pingvinej 😅

Нравится Ответить
makolga84
Ольга·Мама дочки (2 года)

Это увлекательный был атракцион😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
momwomen

🤪мне уже страшно

Нравится Ответить
snowqueen13
𝒮𝓃𝑜𝓌𝓆𝓊𝑒𝑒𝓃·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
snowqueen13
𝒮𝓃𝑜𝓌𝓆𝓊𝑒𝑒𝓃·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Ещё какой

Нравится Ответить
ye_elka
elya·В ожидании первенца

Знакомая проходила, если труб забиты боль ужасная, у тех в кого не совсем забиты трубы просто неприятно.

Нравится Ответить
anuyta
Анюта·Мама сына-младенца

Для меня больно, очень больно. Поэтому после неудачного первого раза, второе гсг проходила с подготовкой, ношпа каждый день за 5 дней и в день процедуры укол ношпы и кетонала. Сама процедура быстрая, боль как при месячных, терпимая. Главная максимально расслабиться, не зажиматься.

Нравится Ответить
snowqueen13
𝒮𝓃𝑜𝓌𝓆𝓊𝑒𝑒𝓃·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

У меня остались не самые приятные воспоминания 😞

Нравится Ответить
businkabota
Botagoz ·В ожидании первенца

Я проверяла. Делала ГСГ в прошлом году. Все было терпимо, мне было не больно просто неприятно. На ночь перед процедурой сказали выпить одну ношпу. Утром перед процедурой за час ещё одну .

Нравится Ответить