Сабина
sabiiin
Сабина·Мама троих детей

Девочки 🆘🆘посоветуйте пожалуйста хорошего терапевта для взрослых . Никак после вируса не могу в себя прийти, слабость , что вставать тяжело 😔

Комментарии

xadi1995
Хадиджа·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Блин у меня тоже самое, целыми днями валость, вставать не хочется что то делать не хочется

Нравится Ответить
zorrrrrrrrroo

Точно такая же фигня у мужа

Болел месяц и неделю

Щас если в город выезжаем в магазин, домой как выжитый лимон приходит и лежит

Нравится Ответить
dr_nephrolog
Дибирова Асият ·Мама сына-младенца

Это поствирусная астения. Она может быть до двух недель. Сдайте анализы /(о/а крови, о/а мочи, биохимия крови развёрнутая) . Если все в норме. То просто пропейте курс поливитаминов и обильно пейте жидкость.

Нравится Ответить