Марина
marishaminchenko
Марина·Мама сына-младенца

Девчоночки, доброе утро!

Подскажите, где можно не дорого распечатать фотографии😃😃😃

Комментарии

evasmam
Mama_miss ·Мама дочки (1 год)

Нетпринт

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Печатня

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (3 года)

Нетпринт

Нравится Ответить
marika2886
Марина ·Мама двоих (младенец)

Плюсуюсь

Нравится Ответить
mari_scrap
Мария·Мама дочки (2 года)

Подскажите пожалуйста, а Вы когда загружаете фото в альбом ,выбираете автонастройку фото или оставляете как есть ? А то я как-то раз у них заказала на 1500р фото,прислали такое г...🤦‍♀️ хотя большая часть снимков с профессиональных фотосессий

Нравится Ответить
mommy-in-2018
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@mari_scrap, я в конце делала кадрирование каждой фотографии и пришли отличные фотки,хотя они сделаны на седьмой айфон)

Нравится Ответить