Mom
mommmyyy
Mom·Мама сына (1 год)

Девчонки, какие витаминки даете деткам в 2 года? Может какой-то комплекс есть хороший?

Комментарии

stacey696
Анастасия·Мама сына (3 года)

Свежий воздух, закаливание, много ягод с лета замороженных, фрукты))) мы обходимся без витаминов

Нравится Ответить
rusarmy93
Аня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mommmyyy
Mom·Мама сына (1 год)

Спасибо 👍🏻

Нравится Ответить