Ксения
k_korepina
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки, привет!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие подгузники трусики, которые способны выдержать всю ночь 💪🏻💪🏻

с рождения пользуемся moony, но сейчас купили размер xl, поскольку l уже малы, и они прям ужасные, одежда влажная от них🤷‍♀️

Комментарии

just_julia
Юлия ·Мама сына (1 год)

Памперс зелёные

Нравится Ответить
lapushka0207
Кристина·Мама сына (1 год)

Памперс зелёные

Нравится Ответить
viktory_13
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Памперсы зелёные 👍

Нравится Ответить
ae7345181
Алена·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Самые лучшие для нас всегда были меррис и муни, пока в памперсах ходили 😁

Нравится Ответить
xn_dlg
Ксю ·Мама сына (3 года)

Либеро ап энд гоу

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (1 год)

Я муни беру.

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
klepoghka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Беби Го в Детском мире.

Нравится Ответить
yanab.babich
Яна Землякова·Мама дочки (1 год)

Только мануоки спасали

Нравится Ответить
vladav3
Vlada·Мама сына (1 год)

Мы носим мэрисы. Держат всю ночь

Нравится Ответить
-nisa-
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Хаггис для мальчиков

Нравится Ответить
blond1985
Блонд·Мама троих детей

Но это же зависит ещё и от того, сколько жидкости выпито перед сном. Там хоть какие одевай, без разницы. Раньше нам вообще не хватало на ночь трусиков, 2-3 раза во сне переодевала. Все потому что пил компот, воду перед сном. После двух лет перестал, иногда вообще не писал ночью, иногда разок.

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына (2 года)

Жирафы от ловуар. Они и дешевле, и даже лучше.

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама дочки (1 год)

Сейчас перешли на хагис для девочек, вполне устраивают, иногда меняю ночью, бывает прям очень полный.

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (3 года)

Я покупала памперс, беби гоу, нормально держали

Нравится Ответить