Инна
karasinka
Инна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Что это: аллергия на лекарства или краснуха?

post image 1
post image 2
post image 3

SOS!!!!

Девочки, спасайте. У сына с утра высокая температура, которая плохо сбивается. Были у педиатра - вирус. Но после этого уже вечером появились вот такие пятна. Вначале на стопах, потом все выше и выше. Сын их очень чешет. По телу еще мелкая сыпь пошла.

Может это аллергия на лекарства или все же краснуха?

Комментарии

olchikbog
olchikbog·Мама дочки (3 года)

Похоже или аллергия или Коксаки

Нравится Ответить
karasinka
Инна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Это аллергия, уже выяснили

Нравится Ответить
karasinka
Инна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@ruslana-sk @julia10810845 педиатр назгачила свечу ректодельт. Вдруг кому-то будет полезно. Уже реакция, с которой эриус не справиться.

Нравится Ответить
elena_lisa
Elena·Мама дочки (5 лет)

Так а что это за пятна врач сказала? Побочка?

Нравится Ответить
kukolneymaster
Наташа·Мама сына (2 года)

Думаю если есть такие большие пятна надо врача,у моего тоже от аллергии пятна бордовые были на лице и иногда на животе я давала от аллергии проходило через день ,но таких больших не было .

Нравится Ответить
karasinka
Инна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Да, просто ночью ж не буду звонить врачу. Сейчас сделаю нормальные фото и отпавлю ей

Нравится Ответить
kukolneymaster
Наташа·Мама сына (2 года)

@karasinka да ,я давала тавегил четвертинку от аллергии я сама его пью но он с 4 лет вроде ,помог очень хорошо.

Нравится Ответить
mila0007
Mila·Мама сына (1 год)

зачем тут спрашивать, вызовите скорую.

Нравится Ответить
karasinka
Инна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Затем что имеем опыт неверного лечения в стационаре и по скорой)

Нравится Ответить
mila0007
Mila·Мама сына (1 год)

@karasinka это ваш выбор

Нравится Ответить
karasinka
Инна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@ivashenkoludmila7 спасибо за понимание

Нравится Ответить
ruslana-sk
Руслана·Мама двоих (младенец)

Примите противоаллергенное.

Нравится Ответить
karasinka
Инна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Спасибо, сейчас купим

Нравится Ответить
ruslana-sk
Руслана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
karasinka
Инна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@ruslana-sk именно его и купили

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·Мама дочки (1 год)

Противоалергенное принимаете?

Нравится Ответить
karasinka
Инна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Нет

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·Мама дочки (1 год)

@karasinka на ваш возраст Фенистил 45капель разделить на 3 приема в день. Пробуйте, возможно на препараты. В любом случае при лечение нужны противоалергенные

Нравится Ответить
karasinka
Инна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@julia10810845 отправила мужа по эриус (антигистаминное) спасибо

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Оденьте ему пижаму чтобы не чесал

Нравится Ответить
karasinka
Инна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Он горит. Ему нельзя пижаму.

Нравится Ответить