Катя
burtovakatya
Катя·Мама сына-младенца

Всем после родов говорят сделать флюрографию? Не опасно облучение при ГВ?

1

Комментарии

ladytanya
Таня ·Мама сына (3 года)

Мне не говорили даже

Нравится Ответить
margarita.lezh

Не опасно. Можно делать во время ГВ. ссылка

Нравится Ответить
veragroza
Вера·Мама сына (1 год)

Делала, сказали чуть сцедится перед тем как давать грудь

Нравится Ответить
majninger
Алёна·Мама сына (2 года)

Я делала

Нравится Ответить
furmanova333111
Анна·Мама сына-младенца

Я делала и ничего

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·Мама дочки (1 год)

Писала отказ

Нравится Ответить
sanna84sanna
Анна·Мама двоих (младенец)

Не делала

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (1 год, 1 год)

Не делала

Нравится Ответить
oli_sweet94
Олеся ·Мама сына-младенца

Да делала. Все ок. У нас это обязательно

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Тоже делала и все норм

Нравится Ответить

Я делала на третий день после родов ,все норм

Нравится Ответить
ane4ka090588
Нюся·Мама двоих (младенец)

Я делала, у меня всё нормально с ГВ.

Нравится Ответить
momprincess2016
PRINCESSMOTHER·Мама дочки (3 года)

Я писала отказ и не делала

Нравится Ответить
nanivska
Катя·Мама дочки-младенца

Мне никто ничего не говорил и я не делала

Нравится Ответить
krasotulichka_2019
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не делала. Предлагают тем у кого нет флюшки за последний год. Причина как бы отсутствие заболевания туберкулеза в семье, перед тем как делать бцж и выписку

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама двоих (1 год, 40 лет), ждёт третьего

Моя невестка сделала и потом пару дней очень соски пекли

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки-младенца

Всем, нет не опасно там не большая доза облучения

Нравится Ответить