natusechka180188
natusechka180188
natusechka180188·Мама сына (2 года)

Девочки! Помогите , пожалуйста, вывести в топ меня ! У моих знакомых случилась беда - у сына нейробластома. Он перенёс несколько курсов химиотерапии и чтобы увеличить шанс на РЕМИССИЮ, по результатам консилиума, учитывая группу высокого риска, Егору показана иммунотерапия препаратом Dinutuximab beta💉 в клинике Германии.

Я уже не прошу перевести 100 рублей, потому что знаю , что такой пост многие даже не читают .

Девочки нам очень нужны волонтёры ! Кто может выделить 15-20 минут в день, пишите мне свои страницы в вк ( можно в личные сообщения) , мы добавим вас в нашу группу . Все очень просто , нужно делать рассылки по списку , репостить записи, ставить ❤️ и комментировать. Вы не поверите , я никогда не знала как это важно просто комментировать запись и ставить лайк , это так просто и так важно!!!!! Нас очень мало ! Мы не справляемся . Но мы должны справиться! Просто нас должно быть больше !

📎ГРУППА ВК ссылка

💳РЕКВИЗИТЫ

ссылка

🗂ДОКУМЕНТЫ ссылка

📝ОБОСНОВАНИЕ СУММЫ СБОРА ссылка

📒ИСТОРИЯ ссылка

51

Комментарии

yu-sha
Юлия·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
natusechka180188
natusechka180188·Мама сына (2 года)

@yu-sha, я просто совсем не умею красиво писать и обычно, в таких случаях , я отправляю деньги, один раз пишу пост с просьбой и на этом все ! Но сейчас это сын моих знакомых , я не могу пройти мимо . Понимаю , что нас мало и нужно привлечь больше людей. Поэтому я буду делать все чтобы их набралось больше. Завтра если не выйду в топ , буду писать лично девочкам которых часто читаю и прислушиваюсь к их мнению :)))) не хочу перечислять их тут ! Но завтра если не выведете меня в топ , вы сами об этом узнаете , слышите? 😂

Нравится Ответить
yu-sha
Юлия·Мама дочки (3 года)

@natusechka180188, 😁 Думаю, это самый верный способ привлечь внимание. Сами понимаете, одно дело, когда пишет неизвестный человек, и совсем другое, когда популярный. Поэтому, было бы правильно направить усилия в это русло, на мой взгляд.

Нравится Ответить
natusechka180188
natusechka180188·Мама сына (2 года)

@yu-sha, 👍

Нравится Ответить
yu-sha
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yu-sha
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
klavdos
Клавдия·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
yu-sha
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yu-sha
Юлия·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
yu-sha
Юлия·Мама дочки (3 года)

Перевела.

Нравится Ответить
natusechka180188
natusechka180188·Мама сына (2 года)

Спасибо огромное !

Нравится Ответить