Девочки, 11 недель беременности. Утром заболело горло и закладывает нос. На прием только в среду. Чем можно лечиться? Очень переживаю за малыша.

Комментарии

popova.leno4ka2016

Девочки всем спасибо за ответы 😘🙏

Нравится Ответить
mamagretta
Гретта·В ожидании первенца

Полоскала горло: соль-сода -йод = помогло :) Нос лечила звёздочкой )

Ещё клюквы натолокла с лимоном, в чай добавляла.

Нравится Ответить
mamadochurkirostov
Ира М.·В ожидании первенца

Вот что можно

Нравится Ответить
mamadochurkirostov
Ира М.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olesya_a
Олеся·В ожидании первенца

Сварите компот из брусники,клюквы,яблоко,немного лимона и пейте тёплым много,вчера проснулась почувствовала неладное,сварила выпила кружки 3-4 ,сегодня и следа нет

Нравится Ответить
katya507
Екатерина 🇷🇺🇷🇺🇷🇺·В ожидании первенца

Я лечилась доктор мом нос мазала ромашкой полоскала горло

Нравится Ответить
mariya_kuzina

Я лечилась исключительно инголятором с физраствором, и виброцил в нос капать, горло сода и соль полоскать🤷‍♀️ а так кому и что помогает

Нравится Ответить
popova.leno4ka2016

🙏💕 спасибо за ответ. Солью сегодня целый день полоскаю, надеюсь поможет.

Нравится Ответить
mariya_kuzina

@popova.leno4ka2016

Вода обязательно теплая должна быть 🙏🙏🙏🙏🥰 мне хорошо помогло, главное быстро, 2-3 дня

Берегите себя🙏

Нравится Ответить
popova.leno4ka2016

@mariya_kuzina спасибо 😘

Нравится Ответить