Екатерина
katena197
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет 👋

Подскажите, может кто был в такой ситуации.

Ребёнку 1,2, на прогулке вырвало, дома дала мотилиум, через минут 40 покакал водой, потом минут через 10 жидкий кашеобразный стул, температуры нет, ребёнок бодрый.

Может ли быть рвота на зубы?

Комментарии

help_to_mom
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рвоты на зубы не бывает. Ротавирус- как вариант

Нравится Ответить
anastasia_petryash
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Естественно НЕЕЕЕТ. Это не зубы

Нравится Ответить
natali18
Наталья·Мама дочки (3 года)

Точно не зубы

Нравится Ответить
katena197
Екатерина·Мама сына (1 год)

@natali18, ну вот сегодня уже слава богу ничего нет.

Но врача вызову тогда точно.

Нравится Ответить
natali18
Наталья·Мама дочки (3 года)

@katena197 если всё хорошо уже- можно тогда и не вызывать

Нравится Ответить
katena197
Екатерина·Мама сына (1 год)

@natali18, жидкий стул опять сейчас появился 😟

Нравится Ответить
gerdasky
Чупракова Ксения·Мама сына (1 год)

На вряд ли на зубы

Нравится Ответить
katena197
Екатерина·Мама сына (1 год)

А что тогда может?

Ну кишечка или ротовирус тяжелее переносится.

Нравится Ответить
gerdasky
Чупракова Ксения·Мама сына (1 год)

@katena197 отравилась может чем?

Нравится Ответить
katena197
Екатерина·Мама сына (1 год)

@gerdaksu, подозреваю на фруто няня

Нравится Ответить