Дарья
dvoshlovad
Дарья·В ожидании первенца
post image

Здравствуйте, девчонки . У кого было полное ягодичное предлежание, как рожали , что делать , почему так ?

Очень переживаю за кроху , как все будет ..🥺

Комментарии

onufriichuk.liza
Лиза·Мама сына-младенца

У меня до 38 недель был на попе, потом перевернулся

Нравится Ответить
dvoshlovad
Дарья·В ожидании первенца

Надеюсь что наш кроха тоже передумает сидеть на жопке, и перевернется.

Нравится Ответить
olesia.kohut
Olesia Kohut·Мама двоих (младенец)

Йдіть на КС, некалічте дитині життя!

Нравится Ответить
ladanyuk_
Даша Ладанюк·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Кс делали

Нравится Ответить
olesia.kohut
Olesia Kohut·Мама двоих (младенец)

Тільки КС. Це здоров’я дитини!!!

Нравится Ответить
inga198415
Інга·Мама дочки-младенца

Меня мама так родила сама без проблем

Нравится Ответить
poedinkova
Тина ·Мама дочки (1 год)

Экс было. Но у моей ещё ноги были не так ровной а в позе "зю" одна за другую вокруг живота. Сама бы не перевернулась тк застряла и родить так бы не смогла однозначно.

Нравится Ответить
evgeniia_polovenko
Евгения ·Мама дочки-младенца

У меня так было, делали плановое КС на 40нед., лучше не рисковать и не травмировать ребёнка. Малышка здоровая и все хорошо у неё, не о чём не жалею)

Нравится Ответить
_yuliya_v
Юлия·Мама сына-младенца

Мама так меня рожала 27 лет назад путем ЕР. По ее словам таких родов она врагу не пожелает, много рисков, тк ребенку никак не помочь выйти, сидеть нельзя, ходить нельзя, лежать тоже нельзя...но тфу тфу со мной все ок было

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (1 год)

Лучше кс. Уж очень опасно и врач с руками должен быть рядом

Нравится Ответить
andrey_tha
Настя·Мама двоих (младенец)

У меня, делали кс,рисковать не стала

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама двоих (младенец)

Дык это кесарево, не?

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

В основном делают КС и вообще желательно его, больше шансов родить без проблем.

Очень мало кто хорошо родил в таком положении. Может перевернется ещё ? Посмотрите в интернете упражнения для того что бы ребенок перевернулся

Нравится Ответить
dvoshlovad
Дарья·В ожидании первенца

Были у врача , он сказал что будет рекомендовать рожать самой , а я не хочу , так как понимаю что последствия могут быть плачевные.

Уже тянет частенько живот , думаю вот вот... Надеюсь упражнения изменят ситуацию ...

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@dvoshlovad врач дебил. Рожать самой - огромный риск!

Нравится Ответить
oksikpeneva
Ксюша-ксю·Мама дочки (8 лет), беременна (12 нед.)

@dvoshlovad мне кажется слово должно быть за Вами

Нравится Ответить