Елена
zaveller
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки у кого мультиварка есть, подскажите какая хорошая?Что б простая в управлении,,и не огромная была.

Комментарии

peychevainua
Инна Бугор·Мама сына (1 год)

Мулинекс мультиварка-скороварка. Не устану ее хвалить. Каши за 9 минут варит, а какие бисквиты в ней!

Нравится Ответить
lana992
Лана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
miya25
Mariia·Мама дочки-младенца

Редмонд, классные, и себе брала и маме, моя помощница 😍Ну а по функционалу уже смотрите, что вам нужно )

Нравится Ответить
kornijenko
Юлия Корниенко ·Мама сына (2 года)

Редмонт одна из самых простых, мне нравится

Нравится Ответить
ksuuusha
ksuuu·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
ksuuusha
ksuuu·Мама подростка

Зверніть увагу на чашу! Це саме головне! Вона має бути не тонкою і важкою. Дочка задоволена!!!

Нравится Ответить
ukrprodprom2000
Інна·Мама дочки-младенца

В мене сама простенька редмунд

Задоволена, 2 роки користуюсь

Нравится Ответить