Анастасия
miledy
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Девочки может кто то планирует продавать кроватку детскую, предложите пожалуйста ☺️

Комментарии

tata_25
Татьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
dariama
Дарья·В ожидании первенца

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, какой материал кроватки?

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@dariama, дерево натуральное, точнее не помню. Не шпон и не мдф.

Нравится Ответить
miledy
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@maria_provotorova, а она по выше поднимается?

Нравится Ответить
mrs_xenia
Ксю·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
albinaosmanalieva.91mail.ru
Альбина·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Добрый утро! Сколько стоит.

Нравится Ответить
mrs_xenia
Ксю·Мама сына (2 года)

@albinaosmanalieva.91mail.ru, 4 тыс

Нравится Ответить
dariama
Дарья·В ожидании первенца

@kseniya_she, подскажите пожалуйста, какой материал кроватки?

Нравится Ответить
ksenka_ch
Ксения·Мама дочки (1 год)

Завтра сфоткаю! Очень красивая, так и не спала в ней ни разу

Нравится Ответить
irina_ant
Ирина·Мама сына (1 год)

Мы заказывали на Сима ленде кровать тысячи за 2-3, новая и с маятником)

Нравится Ответить
an1997
ana·В ожидании первенца

Сейчас в Д. Мире 2600р кроватка хорошая Берёзовая

Нравится Ответить
nastya0309
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я продаю, посмотрите последнюю запись😊

Нравится Ответить