Viki
slavskaya_vika
Viki·Мама сына-младенца

Девочки, стульчик для кормления!Какой??? Малыш ещё не сидит

3

Комментарии

slavskaya_vika
Viki·Мама сына-младенца

@katarinka_z, @smirnovaljuda2, в какую стоимость у вас девочки?

Нравится Ответить
smirnovaljuda2
Людмила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

2000

Нравится Ответить
llv1
Лара·Мама дочки-младенца

Девочки, кто продаёт стульчик, напишите плиз что и почем. Нам очень нужен как раз для девочки. Глаза разбегаются... уже столько обзоров на разные стулья посмотрела, а выбрать не смогла.

Нравится Ответить
katirinkaa
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас Чикко Полли, начали им пользоваться с 5 месяцев)

Нравится Ответить
nasty_mommy
Nasty·Мама сына-младенца

У нас PegPerego primapappa follow me👍

Нравится Ответить
smirnuta
Анна·Мама сына (2 года)

У нас Чико Полли 2 Старт. Стул + шезлонг. Пользуемся как раз с 3 мес. Спинка раскладывается в лежачее положение. И много других приятных плюшек

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
slavskaya_vika
Viki·Мама сына-младенца

@pvk0975739691, есть дефекты?

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (1 год)

@slavskaya_vika, нету , ребёнок там был с 4х мес до 10

Не хотел там не сидеть не кушать

Если заберёте сами скину ещё 200 грн

Нравится Ответить
slavskaya_vika
Viki·Мама сына-младенца

@pvk0975739691, Девочки , спасибо . Купила такой же у себя в жк. По цене больше сошлась с мамой

Нравится Ответить
marchyk060891
Кристина·Мама дочки-младенца

Я писала пост про этот стул

Нравится Ответить
marchyk060891
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katarinka_z
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Чико три положения, если малыш заснул опустили спинку и все, у нас было такое, не трогала укрывала и все.

Продаем свой не дорого

Нравится Ответить
smirnovaljuda2
Людмила·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
smirnovaljuda2
Людмила·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mirinda1989
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Продаю свой,смотрите в записях

Нравится Ответить
evangela.com
Евангела🌹·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
darkhalfdroid
Задригана жінка·Мама сына-младенца

я без стула. моему сидеть нельзя, но у моих подруг тоже не зашел. сидит у меня на колене, едим вместе. все отлично

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (1 год)

Главное, чтоб спинка регулировалась. А фирма не важна.

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

Согласна

Нравится Ответить
zlatasmother
·Мама дочки-младенца

Мы пользуемся Чикко Полли. Угол наклона спинки регулируется

Нравится Ответить
annachumachenko1987
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annachumachenko1987
Анна·Мама двоих (младенец)

@slavskaya_vika, приятного аппетита ))

Нравится Ответить
annushka.mur
Анюта·Мама дочки-младенца

@slavskaya_vika тільки дивиться, щоб це був 0+, якщо брати ще не для сидячої дитини

Є різні моделі

Нравится Ответить
merky
Merky·Мама двоих (младенец)

@slavskaya_vika в нас такий же

Нравится Ответить
annachumachenko1987
Анна·Мама двоих (младенец)

Чикко Поли )

Нравится Ответить