Наталия
nakimina2017
Наталия·Мама сына-младенца

Девочки , малыш нам второй месяц , мы на гв , сосет грудь пять минут , потом начинает выгибаться , плачет , грудь не берет (((

1

Комментарии

iriska1511
Irina·Мама сына-младенца

Сдайте анализ кала на лактазную недостаточность.

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки-младенца

А соску даете?

Нравится Ответить
nakimina2017
Наталия·Мама сына-младенца

Да 👍

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки-младенца

@nakimina2017 вот поэтому она у Вас и бросает грудь, и капризничает. это отказ от груди. Убирайте её. Я соску даю, но в крайние меры.

Нравится Ответить
ulai1990
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Возможно неправильный захват, обратите на это внимание или проконсультируйтесь со спец по ГВ, поэтому попадает воздух

Нравится Ответить
ulai1990
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Возможно воздух заглатывает, у нас так было, нужно поносить столбиком выйдет воздух и продолжить кормление, это пройдёт само через какое то время

Нравится Ответить
kriswowa
Крис·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Это животик у нас так болел

Нравится Ответить
tatnov2007
Tatiana Novikova·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У малыша возможно болит животик,делайте легкий массаж поглаживаниями,предлагайте грудь в полусне,малыш хорошо берет в таком состоянии и успокаивается

Нравится Ответить