Екатерина
efushka
Екатерина ·В ожидании первенца
post image

Девочки, вчера был второй скрининг, у нас будет мальчик 💙

Назрел вопрос, я хотела связать пледик, ждала пол, теперь не знаю какого цвета выбрать пряжу 🙈

Да и вообще все остальное, неужели теперь только белый, голубой, зелёный?

Вот такой вариант более девчачий, да?

Комментарии

lessmis
Леся·Мама дочки-младенца

Я думаю унисекс )

Нравится Ответить
lisverm88
Алеся·Мама дочки-младенца

Мне кажется для мальчика подойдёт любой цвет , кроме розового и сиреневого

Нравится Ответить
efushka
Екатерина ·В ожидании первенца

Я уже думаю над разными вариантами)

Нравится Ответить
mamav86
Victoria·В ожидании первенца

Ой, и я хочу вязать такой. Я скорее буду вязать что-то нейтрального цвета.

Нравится Ответить
efushka
Екатерина ·В ожидании первенца

Пока не знаете пол?)

Нравится Ответить
mamav86
Victoria·В ожидании первенца

@efushka ну после первого УЗИ как бы знаем- у нас тоже мальчик)) Хотя на 100% я не уверена, жду второго УЗИ)

Нравится Ответить
liz_ntkv
Лиза·Мама сына (3 года)

По-моему отличный вариант для мальчишки)

Я вам больше скажу, у меня первые месяцы сын был в бодиках белых в красные сердечки с коровами и ничего страшного не вижу в этом) мне кажется мальчику все цвета подходят) и красный, и жёлтый и оранжевый и тд)

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Поздравляю с сыночком 💙🤗

Нравится Ответить
efushka
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо, Оксаночка 🌺💖

Нравится Ответить
vishnya00
Дарья Валерьевна 🍒·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
efushka
Екатерина ·В ожидании первенца

@vlaryushina а Вы из Ализе пуффи делали?

Нравится Ответить
vishnya00
Дарья Валерьевна 🍒·В ожидании первенца

@efushka да, если делать из файн то тогда он тоньше получится

Нравится Ответить
efushka
Екатерина ·В ожидании первенца

@dasha.ser00 я из пуффи планирую делать) в пуффи Файн мне кажется слишком маленькие петельки 🙈

Нравится Ответить
efushka
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamav86
Victoria·В ожидании первенца

Вот это очень красивое сочетание

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына-младенца

Я связала для сына лавандовый

Нравится Ответить
viktoriya.i1905
Viktoriya ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Мне так все равно на цвета)). Не розовый, остальные вполне подойдут).

Нравится Ответить
katya1748
Катя·В ожидании первенца

Фиолетовый,как вы выбрали хороший для мальчика. Все цвета кроме розового подойдут

Нравится Ответить
katya1748
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
paulinkason
Полина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kattywithsunflowers
Kate·Мама сына (1 год)

И зимнее небо красивый цвет

Нравится Ответить
efushka
Екатерина ·В ожидании первенца

И сверху добавлю немного белой пряжи, чтобы можно было отворачивать)

Нравится Ответить
efushka
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
efushka
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына-младенца

А у меня сиреневый) нежный и мягкий)

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына-младенца

#146

Нравится Ответить
efushka
Екатерина ·В ожидании первенца

@sunlight29992 спасибо 😊

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Желтый 💛 ещё есть. И красный ❤️ И этот цвет универсальный и красивый.

Нравится Ответить
efushka
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evgeniya.belaya.alex
Евгения·Мама дочки (2 года)

На мой взгляд этот цвет универсальный. А насчёт цветов - то для меня ярко - розовый - единственный девчачий цвет в маленьком возрасте.

Нравится Ответить
prinzessinlena
Елена·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Для мальчика самое оно! Хороший цвет!

Нравится Ответить