Екатерина
misskaterine
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Почему стоит посетить термолэнд в ТЦ Рио?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Побывали впервые в термолэнд, очень понравилось, все новое и чистое, современное. Все адаптировано для посещения даже с малышами, есть бар и кафе, спа, массаж. Очень советую посетить всей семьей👍👍👍

Людей пока очень мало, а с утра вообще свободно.

Находится на -1 этаже ТЦ Рио на большой Черёмушкинской.

251

Комментарии

misskaterine
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@bull_bull да так много программ, все бесплатные, что радует, а нам очень понравилась можжевеловая сауна, кайфовый аромат 😍

Нравится Ответить
misskaterine
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@bull_bull да везде все бесплатно. Единственное предлагали массаж и спа за доп плату в отдельной лаунж зоне.

Нравится Ответить
loginlol
Имя·Мама дочки (3 года)

@misskaterine муж просто говорит, что можжевеловая для индивидуального парения, типа там только с банщиком. Он туда ходил, ему пояснили.

Нравится Ответить
misskaterine
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@bull_bull странно мы туда много раз ходили и персонал нас видел, ничего не сказали 😁

Нравится Ответить
loginlol
Имя·Мама дочки (3 года)

О, мы теперь частенько там тусим)

Нравится Ответить
misskaterine
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Да видела в ленте твой пост, но мы сначала решили с подругой пойти на разведку без детей и так кайфанули💥😍

Нравится Ответить
loginlol
Имя·Мама дочки (3 года)

@misskaterine мы во вторник вечером туда зарулили. И попали на "групповое парение") таааак прикольно. В травяной сауне все желающие сидели, пришел банщик и замутил там целый ритуал. Обмахивал нас полотенцем с мятным ароматом, потом влажность повышал в несколько этапов. И вот температура та же остается, а за счет влажности такой жар. И запах трав усиливается. Короче, я в восторге😍

Нравится Ответить
nefontanchik
Ann·Мама дочки (1 год)

О, класс, рядом живем)

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
misskaterine
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Пожалуйста 🤗

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Ого, классно)

Спасибо за наводку 👌

Нравится Ответить
olya121.f
Катюша·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Это где примерно находиться?

Нравится Ответить
misskaterine
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Метро Академическая, ЮЗАО.

Нравится Ответить
ozomena
Светлана·Мама сына (1 год)

Класс, я рядом живу и не знала! Спасибо! А 2хлеткам спасательные жилеты или какие-то круги надувные дают?

Нравится Ответить
misskaterine
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Да, там все в свободном доступе бесплатно лежит, круги, жилеты и нарукавники.

Нравится Ответить
piknat
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

А цены подскажите? Сайт не работает у них

Нравится Ответить
misskaterine
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
my_heart
Owl·Мама сына (2 года)

А цены?

Нравится Ответить
misskaterine
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@owlsm пожалуйста, сходите, вам понравится, очень много парных и саун, глаза разбегаются 🙈

Нравится Ответить
my_heart
Owl·Мама сына (2 года)

@misskaterine, мы обычно просто ходим в аквапарк, но на горки то нам пофиг, нам главное бассейн) а тут не плохой вариант и народу наверно в 2 раза меньше)

Нравится Ответить
misskaterine
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@owlsm да народу можно сказать нет, тем более выходной, я удивилась.

Нравится Ответить