Victoria
mancerevavika
Victoria·Мама дочки-младенца

Девочки, как облегчаете прорезывание зубов деткам?

1

Комментарии

sannochka
Оксана💐·Мама сына-младенца

@m.madina, @uhazova, я сама охренела, когда нам педиатр с Москвы это сказала, вдоль режете зубчик чеснока и мазать, конечно малышу не айс, но да! Помогает!!! Спокойный как удав . Только смывать не давайте-пить. Попозже когда время пройдёт, попьёт сразу смоет весь эффект

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына-младенца

А гореть не будет?

Нравится Ответить
sannochka
Оксана💐·Мама сына-младенца

@m.madina, нет, я на себе пробовала сначала и на маме))

Нравится Ответить
katya7788
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Дантинорм беби

Нравится Ответить
gelyazlaya96
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Холисал

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (1 год)

Панадол или нурофен, холисал, грызунки, силиконовый напалечник-щетка

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дантинорм Бейби курсом

Нравится Ответить
sannochka
Оксана💐·Мама сына-младенца

Чесноком мажу

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына-младенца

И помогает?

Нравится Ответить
uhazova
Юля·Мама сына (2 года)

В смысле чесноком? Такого я еще не слышала🙈помогает?

Нравится Ответить
neveselaya.yana
Яна·Мама сына (2 года)

Только нурофен в самые плохие ночи. И прорезыватели всех видов

днём

Нравится Ответить
alisssssa
Алиса·Мама сына-младенца

Камистад беби гель был у нас,но он до полугода спасал,потом не помогал

Нравится Ответить
alisssssa
Алиса·Мама сына-младенца

Холисал, и зубки чистим специальной щеточкой

Нравится Ответить
alla.panteleeva.22
Аллочка·Мама дочки (1 год)

Камистад беби

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (1 год)

нурофен, суспензия

Нравится Ответить
elena.pr
Елена·Мама сына (1 год)

Тоже нурофен 👍 все гели полная ерунда. Эффекта хватает минут на 10, а Лидокаин не так уж и безвреден

Нравится Ответить