Мамуля😘😍
vera22vovk
Мамуля😘😍

Девули, у кого есть одежда для беременных? Только хорошего качества без «стекла». В идеале офисного стиля... Киев))

1

Комментарии

tanyal31
Таня·Мама сына (1 год)

Здравствуйте!

Извините пожалуйста за беспокойство 🌹 Поздравляю с прекрасным положением 🤗

Хочу предложить вам посетить страницу, где можно найдёте для себя что-то интересное.

В СВЯЗИ С ЗАКРЫТИЕМ МАГАЗИНА ПРОДАЁМ ОДЕЖДУ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ МАМОЧЕК ПО ЗАКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ!

ПЛАТЬЯ, КОЛГОТКИ, ЛОСИНЫ, КОФТЫ

ссылка

Нравится Ответить
nuta_raz
nuta_raz·Мама дочки (3 года)

@ksuuusha @vera22vovk сброшу фото сегодня) у меня рост 171

Нравится Ответить
nastasja_zp
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Интернет-магазин ссылка

Нравится Ответить
olga_li
Ольга ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

В Заре много обычных человеческих брюк на резинке. Только сегодня смотрела. Спец одежда для беременных просто ужас ужасный, ничего красивого не нашла.

Нравится Ответить
vera22vovk

Вот-вот (((( Я заходила в всі свої. Там есть неплохие платья не для беременных но очень подходят и для животика. Но платья не всегда оденешь. Иногда хочется и впрыгнуть в брюки!))

Нравится Ответить
olga_li
Ольга ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@vera22vovk, сходите в Зару, может подойдёт что-то. Я две пары брюк взяла, там и кожаные, и тканевые классические, и рубашки - распашонки. Есть из чего выбрать

Нравится Ответить
melissa89
Юля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vera22vovk

Спасибо) немного не мой фасон по фигуре! Спасибо что отозвались!))

Нравится Ответить
voolkova
Марина·В ожидании первенца

Сходите в вайкики

Там есть выбор, офисного стиля

Нравится Ответить
vera22vovk

Там такое качество((( стреляет искрами и все мрачное(

Нравится Ответить
voolkova
Марина·В ожидании первенца

@vera22vovk, вы где были?

Нравится Ответить
nuta_raz
nuta_raz·Мама дочки (3 года)

Привет. Брендовый комбез черного цвета. Шикарный. Но велик уже 🙈 состояние идеально.

Если интересует.... Сброшу фото вечером. Напишите если да.

Нравится Ответить
ksuuusha
ksuuu·Мама подростка

І я подивлюсь

Нравится Ответить
vera22vovk

Да))

Нравится Ответить
skurchanskaya
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vera22vovk

А где вы находитесь?

Нравится Ответить
skurchanskaya
Екатерина·В ожидании первенца

@vera22vovk Вознесенск

Нравится Ответить
olyastuzhyna
Оля·Мама дочки-младенца

Есть 2 пары джинс,но не для офиса ,они рваные ,вам будет не по сезону сейчас,сезон весна-лето

Нравится Ответить
malinka.st
Malinka.st·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
malinka.st
Malinka.st·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vera22vovk

@malinka.st, спасибо, это уже есть!)

Нравится Ответить