Татьяна
tanyadiana2015
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Девочки.

6 месяцев сыну.

Темпа и сопли 2 дня. Чуть красное горло. Кашля нет

Назначили кучу феронов, грипферон,свечи и анаферон. Это все вместе.

Надо ли так много всего??

И что вообще делать

1

Комментарии

annabellagio
Анна·Мама двоих (младенец)

Вот говорят про фероны,тоже так думала пока сама не заболела и не могла вылечится пока виферон не сделала ,вот теперь не знаю случайность (2 раза ) или все таки что то они делают 😂был вирус ,орви

Нравится Ответить
julia_96_
Юлия ·Мама сына (1 год)

На какой день? Скорей всего организм поборол вирус. Эффективность Феронов не доказана ни одним исследованием.

Нравится Ответить
julia_96_
Юлия ·Мама сына (1 год)

И на сколько я знаю само орви вообще ни чем не лечится, только симптомы , увлажнять нос и обильное питье

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (3 года)

Обратитесь к другому врачу и в топку фероны

Нравится Ответить
tanyadiana2015
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Нет других 🤯 остальные еще хуже...

Нравится Ответить
tutun1
Виктория·Мама сына (1 год)

Согласна с девочками👍

Мы закапывали носик Аквалором и отсасывали сопли аспиратором.

Нравится Ответить
avdotja

Проветривайте чаще,если нет температуры-гуляйте,промывайте нос физ.раствором,увлажняйте помещение,частое тёплое питье,сбивайте температуру.

Нравится Ответить
tanyadiana2015
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Проветриваю,увлажняю. Промываю. Сбивают. Спасибо ❤

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Сходите к нормальному врачу, что Вам назначили, пустая трата денег

Нравится Ответить
tanyadiana2015
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Нет другого.... село.

Тут один лучше другого

Нравится Ответить
avdotja

@tanyadiana2015 ,🙈

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
julie.mk
Юля·Мама дочки-младенца

Мы тоже сейчас болеем. Нам педиатр назначила тоже свечки кипферон. Я не ставила

Нравится Ответить
julie.mk
Юля·Мама дочки-младенца

@tanyadiana2015 нет, температуры нет. Сейчас уже антибиотики пить начали. В нос Виброцил, от кашля ингаляции беродуалом и лазолваном, и сироп тоже от кашля

Нравится Ответить
tanyadiana2015
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@julie.stav ого. Такому крошке столько лекарств а диагноз какой

Нравится Ответить
julie.mk
Юля·Мама дочки-младенца

@tanyadiana2015 мы больше недели уже болеем, хрипы вниз стали опускаться поэтому столько всего. До этого были только ингаляции и капли в нос. Ну и конечно аспиратор будь он неладен и питье. Острый ринофарингит изначально

Нравится Ответить
avdotja

Ого!Смените срочно врача!Все эти фероны с недоказанной эффективностью.

Нравится Ответить
tanyadiana2015
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Нет другого врача. Тут все под одно лечение всех. Спасибо аб не назначили

Нравится Ответить
anastasia_ch_
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще ненадо фероны 😬

Нравится Ответить