Диана
diana_romashka
Диана·Мама сына (2 года)

Девочки, что вирус такой?! Сын трое суток температурил, до 39,8 поднималась, потом день температур 36,8 он добрый веселый и на следующий день 38 и вот второй день 38. Ещё и я заболела, сил нет 🤧😪

1

Комментарии

darya.volkova.90
Protopopova Darya·Мама сына (2 года)

Мы тоже 4 день температурим, завтра похоже антибиотик начнём

Нравится Ответить
katbond89
Екатерина·Мама сына (2 года)

У подруги второй день у дочери 40 температура🤪нет ничего кроме температуры

Нравится Ответить
tanyagol
Татьяна·Мама дочки (3 года)

У нас так было, 4 дня высокая температура , потом сутки без температуры и опять как по новой- высокая температура. Выписали антибиотик.Сейчас почти выздоровела уже

Нравится Ответить
darya-b
Даша·Мама сына (3 года)

Да, мы тоже с таким... Уже 4 сутки температура 😭

Нравится Ответить
lencha2018
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы с воскресенья так ((5 дней температура была,кашель,насморк ,хрип плюсом🤦🏽‍♀️начали пить антибиотик стало лучше

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы второй день температурим

Ставлю свечи, промываю нос, пьём ромашку

Нравится Ответить
juliver.nsk
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне как то врач по скорой сказал что если температура снизилась и все хорошо, а потом снова подъем, то это прицепились бактериальная инфекция и нужен чаще всего антибиотик. Как выше и написали.

Нравится Ответить
yulechka-x
Юлия·Мама троих детей

Пришлось пить антибиотики, присоединилась бактериальная инфекция.

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына (2 года)

у сына так же, теперь я слегла. ребенка ничем не лечила-жар сбивала и морсами отпаивала

Нравится Ответить
anna.nezzk
Анна·Мама дочки (1 год)

Да, у дочки 6 дней температура подскакивала.

Нравится Ответить
anna.nezzk
Анна·Мама дочки (1 год)

@diana_romashka да, резко полегчало, и ребенок совсем другой стал. Чуть чуть насморк и кашель остался.

Нравится Ответить
anna.nezzk
Анна·Мама дочки (1 год)

@diana_romashka и обильное теплое питьё..

Нравится Ответить
anna.nezzk
Анна·Мама дочки (1 год)

@diana_romashka наш педиатр сказала, что ребенок должен сам бороться, что в легких чисто и показаний к антибиотику нет. А если давать его то свой иммунитет не развивается, и в следующий раз вообще без антибиотика ни как.. Сказала если 7 дней будет температура, то назначит.

Нравится Ответить