Ася
gadgieva
Ася·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Добрый день. Девочки очередь Дет сад проверяю через сайт , на сайте правильно показывает? Или же все таки в сад идти проверить ?

Комментарии

pazanu
Р·Мама троих детей

В гороно говорили что 60% из общей очереди и 40% из льготников формируется очередь

Нравится Ответить
z.a.c.

А нас день за день назад кидают.

Нравится Ответить
pazanu
Р·Мама троих детей

Общая очередь?

Нравится Ответить
z.a.c.

@pazanu да

Нравится Ответить
pazanu
Р·Мама троих детей

@z.a.c. льготники вперед идут.

Нравится Ответить
gadgieva
Ася·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Льготная очередь стоит уже год . Ни двигается 😀

Нравится Ответить
login3

Лучше в сад идти

Нравится Ответить