Юлиана
yulianaalex
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Девочки, мы в годик болели и не поставили Манту. Думала нам надо ходить уже по дня, где дети после года. Мед.сестра сказала раз не ставили манту еще, то приходить по режиму дети до года. Вот интересно почему? Прото в гости к ребенку едим . А ему на днях поставили эту Манту. Так вопрос в следующим, это у них правила в пк такие или с детьми, которые поставили Манту нельзя контактировать? Вопрос тупой возможно)))

Комментарии

alina092
Алина·Мама двоих (младенец)

Не особо поняла вопрос про контакт с другим ребенком.но конечно лучше прийти в день здорового ребенка или раз сказали можно в малышковый день,сейчас ведь можно легко заболеть

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Тоже всегда в день здорового ребёнка предлагают прийти. Вот пойдём на след неделе.

Нравится Ответить
yulianaalex
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое девочки, все понятно))

Нравится Ответить
dina_v
Динара·Мама дочки (2 года)

Можно контактировать) я вообще на прививки после года ходила с детьми до года, и врач говорила приходить в этот день, а то придёте вместе с больными, подцепите ещё заразу какую-нибудь

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (младенец)

Манту-реакция,а не прививка)можно контактировать

Нравится Ответить
alescha
Алёна·Мама сына (3 года)

Просто видимо правила такие. Контактировать можно

Нравится Ответить
yulianaalex
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Спасибо

А то у меня мнительность шкалит😁

Нравится Ответить
alescha
Алёна·Мама сына (3 года)

@yulianaalex просто предлагают наиболее безопасный вариант. В дни "дети до года" все здоровые приходят, а в другие дни нет. Вот, чтобы вы не контактировали с больными, вас и приглашают в это день

Нравится Ответить
yulianaalex
Юлиана·Мама дочки (1 год)

@alescha спасибо, поняла)

Нравится Ответить