Мөлдір
moldiralmaz
Мөлдір ·Мама сына-младенца

Девочки, в какой одежде детей укладываете на сон? В слипах? Я одеваю боди и штанишки. Посреди ночи он весь мокрый просыпается, он перегревается? Или из- за того, что не хватает витамина Д3?

Комментарии

ummumma
Umm·Мама двоих (младенец)

Бодик без рукавов,памперс

Нравится Ответить
iherb...1213455
Алия·Мама дочки (2 года)

Д3 даете?

Нравится Ответить
moldiralmaz
Мөлдір ·Мама сына-младенца

Да, даю

Нравится Ответить
axiniya90
Оксана·Мама дочки-младенца

В слипе. На штанишках и носочках резиночки. Не хочу, чтобы перетягивало.

Нравится Ответить
katerinka7172
Katerinka·Мама сына-младенца

Пижамка, носки

Нравится Ответить
katerinka7172
Katerinka·Мама сына-младенца

Не укрывается никогда

Нравится Ответить
anissavass
Анисса·Мама дочки (1 год)

Спит в боди и носках

Нравится Ответить