Снежана
kamelija_08
Снежана ·Мама дочки (3 года)

Девочки, у кого-нибудь было такое: несколько дней задержки, тест отрицательный, но беременность есть? У меня сегодня уже 7ой день задержки. Вчера, позавчера и позапозавчера делала тесты - отрицательно. Завтра пойду сдавать кровь на ХГЧ. И с какой недели там всё видно на УЗИ? Что-то я очкую... 🙄

1

Комментарии

mamasasha12345
Александра·Мама сына (4 года)

Да было. Только через две недели показал тест

Нравится Ответить
wvw

Если только овуляция была недавно или еще будет, и если пройдет успешно и беременность получится то и будет показывать на большой задержке, а вообще до 10 дней считается нормой задержка если не постоянно у вас сбои в цикле

Нравится Ответить
kamelija_08
Снежана ·Мама дочки (3 года)

Впервые такое. Пару раз всего были задержки на 2-3 дня.

Нравится Ответить
zolotoy12
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Думаю начнутся, раз тест отрицательный

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (младенец)

Как раз так и было. Тест отрицательный. На 3 неделе задержки электронный сразу показал беременность

Нравится Ответить
rrr.popa
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Была задержка. Тесты были все отрицательные. Произошёл сбой этим и вызвана задержка. Но и плюс подстыла. Так что помимо хгч и к геникологу можно сходить.

Нравится Ответить
gureeva1998
Виктория Комарова·Мама сына (1 год)

У меня срок был уже 2-3 недели , все дешевые тесты не показывали.. на некоторых ну прям еле еле, если всматриваться 🙈

Купила клиаблу , и он уже развеял мои сомнения 👌🏼

Нравится Ответить
kamelija_08
Снежана ·Мама дочки (3 года)

Это который с цифровым окошком, в неделях показывает?

Нравится Ответить
gureeva1998
Виктория Комарова·Мама сына (1 год)

@kamelija_08, да 👍

Нравится Ответить
minniemouse.72
Мышка·Мама дочки (2 года)

А вы уверенны что есть беременность?

Обычно тесты уже должны показать, на сколько я знаю. Может у вас сбой гормональный какой-то?

Нравится Ответить
kamelija_08
Снежана ·Мама дочки (3 года)

Я не уверена. Поэтому и пойду сдавать ХГЧ и УЗИ делать. Просто есть такая вероятность.

Нравится Ответить
minniemouse.72
Мышка·Мама дочки (2 года)

@kamelija_08, ааа поняла. Купите тест клиаблю вот он точно покажет

Нравится Ответить