Мария(Марьям)
maria2109vm
Мария(Марьям)·Мама дочки (1 год)

Девочки у кого моляры лезли, 5-6 лезет вверху с обоих сторон, долго выходили? С обоих сторон набухшие десна, ребенок капризничает, чешит, температурит. Уже не знаю что делать. Хочется плакать вместе с ней😣 нам еще и температурить нельзя. Так плохо на душе😣😣

1

Комментарии

llinda
Linda·Мама дочки (2 года)

У кого как наверное по разному, у моей 2 месяца выходили это было что то с чем то🤦

Нравится Ответить