Анастасия
nastya.nastysha29
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Девочки, чем отмываете коляску от пятен ? Мыльный раствор не справляется

Комментарии

el175
Elena·Мама сына (4 года)

У меня полностью снимался чехол, стирала в машинке

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (младенец)

Только керхер. Муж каждый год во дворе летом моет😁 ну или автомойка)

Нравится Ответить
n.v.fadeeva
Натали Фадеева·Мама двоих (младенец)

Я как то чистила салфетками амвей, после всяких слоек и печенья, светлую коляску. Все убрали. Летом моем из кершера дома

Нравится Ответить
avdotja

Отдаю на мойку

Нравится Ответить