маруся
marusamama
маруся·В ожидании первенца

всем привет!я- Маруся.беременность Эко 22 недели,ждём девочку,пока беременность протекает без осложнений. #первыйпост

14

Комментарии

sofiya113
София·В ожидании первенца

Привет, привет) пусть так без осложнений и протекает до конца! 💐

Нравится Ответить
mama_2h_devochek
Анастасия·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

Легко выносить малыша и добро пожаловать 😊🙏

Нравится Ответить