Наталья
notja_
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки, может кто не в курсе в ГЧ не закрыли магазин Mothercare!!! И распродажа тоже есть!!!

2

Комментарии

notja_
Наталья·Мама дочки (1 год)

@sonik3033, говорили, что тоже в декабре закроют, даже часть товара вывезли, а теперь всё назад завозят

Нравится Ответить
wardy
·Мама дочки (1 год)

Мне перед НГ там тоже продавцы говорили, что закрываются они

Нравится Ответить
notja_
Наталья·Мама дочки (1 год)

@wardy ну вот их оставили, продлили аренду на год

Нравится Ответить
lyubov0403
Любовь·Мама дочки-младенца

Я даже когда знала пол розовое не особо покупала, не очень его люблю)

Есть же, например, серый, бежевый, желтый, бирюзовый - подойдут и мальчику и девочке 😊

Нравится Ответить
karissha
karissha·Мама двоих (младенец)

Да, вчера там была, распродажи правда совсем чуть осталось

Нравится Ответить
rudnyasha
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо за наводку)

Нравится Ответить