Алена
alenka932
Алена·Мама дочки (1 год)

Всем доброго утра. Мамсы, посоветуйте хорошие фирмы зимних комбенезонов?

Комментарии

mmoskaleva2009
Мария·Мама сына (1 год)

Gusti. Всю зиму в одном отходили и ноябрь. Очень довольна. Сидит по фигуре, не объемный, но тёплый

Нравится Ответить
ruzalka
Рузалия·Мама троих детей

Huppa, reima, kerri

Нравится Ответить
m5649083
Марина ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Дидриксон, рейма это то что носит моей ребенок

Нравится Ответить
_t_a_n_y_a_
Таня·Мама сына (1 год)

А рейма зиму выдерживает? Я тоже заказала на следующую зиму рейму 160гр, уже бегать будем, вот думаю хватит ее на зиму, или надо ещё один потеплее брать? Поддеву флислвую тоже куплю. Хотя с нашей зимой московской, один день пока -18 было, остальное до -5, 0)

Нравится Ответить
m5649083
Марина ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@_t_a_n_y_a_ достаточно будет

Нравится Ответить