Mom
mommymee
Mom·Мама двоих (младенец)

Девочки билирубин 211 у дочи, сегодня выписывают домой. Это не высокий показатель? Я справлюсь дома?😱 страхи атакуют меня😦 пьём урсоцид

3

Лучший комментарий

madina_1301
Мадина·Мама сына-младенца

Здравствуйте, нас когда выписывали 196 было, потом участковый педиатр пришла домой посмотрела малыша, сказала слишком желтый и в патологию отправила, оказывается показатель вырос до 281, лежали 2 недели под лампой, и дома под лампой лежали после выписки, но все прошло само как то к 3м месяцам, просто опасна желтушка тем что может повлиять на цнс малыша, скорейшего выздоровления 😘

Нравится Ответить
bonapart
💗·Мама дочки-младенца

Превышение от 200 и выше обычно, бывает а то и до 400. Всегда на 4 день скачок бывает, а потом снижается, выкладывайте на солнце

Нравится Ответить

Комментарии

11esenya11
Есения·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Нельзя отказаться временно от выписки? Мои детки тоже под лампой лежали но мы не менее 5 дней находились под наблюдением. Со старшим вообще 2 недели лежали

Нравится Ответить
mommymee
Mom·Мама двоих (младенец)

Педиатры сказали что нормально, мы уже дома, будем арендовать лампу

Нравится Ответить
bolgovaviktoria2
Виктория·Мама сына (1 год)

Это высокий показатель. Норма 22. Лучше всего помогает хофитол, он выводит хорошо, и не так плохо действует на почки как урсольфак, урсосан и прочие эти. Глюкозу давайте, и воду обязательно

Нравится Ответить
mommymee
Mom·Мама двоих (младенец)

А для чего глюкозу? И где ее взять

Нравится Ответить
bolgovaviktoria2
Виктория·Мама сына (1 год)

@mommymee в аптеке 5%. Она хорошо помогает через мочу выводить желтушку, врачи мало об этом говорят почему то. Я когда родила, мне мама сразу сказала давать(она в педиатрии 30 лет уже)

Нравится Ответить
bolgovaviktoria2
Виктория·Мама сына (1 год)

@mommymee так можете в аптеке и сказать, что ребёнку для приёма внутрь

Нравится Ответить
annamamaliya
Анна·Мама двоих (младенец)

Контролируйте просто через какое то время

Нравится Ответить
madina_1301
Мадина·Мама сына-младенца

Здравствуйте, нас когда выписывали 196 было, потом участковый педиатр пришла домой посмотрела малыша, сказала слишком желтый и в патологию отправила, оказывается показатель вырос до 281, лежали 2 недели под лампой, и дома под лампой лежали после выписки, но все прошло само как то к 3м месяцам, просто опасна желтушка тем что может повлиять на цнс малыша, скорейшего выздоровления 😘

Нравится Ответить
valleriayu
Валерия ·Мама дочки-младенца

Нас не выписали , т.к у нас 316 был . Лежали в патологии . Еле отпустили с 100

Нравится Ответить
karineight
К·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mommymee
Mom·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
kuchkovskaya1986
Юлия·Мама четверых детей

Нас с сыном выписывали с бил.250.Дома взяли лампу ,лежал всегда под лампой доставала только кормить и памперс менять,часто грудь давала и водичкой отпаивала.Лекарства ни какие не давала,к 3,5 месяцам желтушка прошла

Нравится Ответить
mommymee
Mom·Мама двоих (младенец)

Водичку кипяченую? Ложечкой?

Нравится Ответить
kuchkovskaya1986
Юлия·Мама четверых детей

@mommymee да кипячёную,с бутылочки.

Нравится Ответить
bonapart
💗·Мама дочки-младенца

Превышение от 200 и выше обычно, бывает а то и до 400. Всегда на 4 день скачок бывает, а потом снижается, выкладывайте на солнце

Нравится Ответить
kto__to
🙋🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Ого,это высокий показатель! Мою знакомую с таким показателем снова в больницу положили

Нравится Ответить
mommymee
Mom·Мама двоих (младенец)

Странно... нам говорят норм, дома просто продолжайте пить урсоцид

Нравится Ответить
mommy_aa
Aigerim A·Мама двоих (младенец)

Много. Лампу надо

Нравится Ответить
tanu_ku
Таня·Мама сына-младенца

Много это. Лампу возьмите и пусть малыш там лежит. Покормили и под лампу. Глазки только закрывайте повязкой. И только в памперсе под лампой пусть лежит.

Нравится Ответить
mommymee
Mom·Мама двоих (младенец)

@tanu_ku, о спасибо большое, обязательно обращусь к ним

Нравится Ответить
mommymee
Mom·Мама двоих (младенец)

@tanu_ku, а сколько стоит?

Нравится Ответить
tanu_ku
Таня·Мама сына-младенца

@mommymee точно не помню, мы брали вроде за 800 тг сутки. Там было два лампы. У них много разных и цены соответственно разные.

Нравится Ответить