Наталья, Многомама, Мастер По Шугарингу
nata171
Наталья, Многомама, Мастер По Шугарингу·Мама троих детей

Девочки Волжский. У младшего пошло осложнение на ушко. С 4 утра плакал, жаловался что болит. Закапала отипакс и дала Нурофен, уснул. В диалайн звонила, хотела записать его к лору, записи нет. Подскажите пожалуйста куда еще можно сходить? Где у нас еще может принимать лор?

Комментарии

oxa
Оксана·Мама двоих (младенец)

Детская городская больница 5

Нравится Ответить
nata171

Там сейчас есть лор? Знаю что раньше не было

Нравится Ответить
oxa
Оксана·Мама двоих (младенец)

@nata171 да, круглосуточно лор там. Со старшим в прошлую субботу так же с острой болью ехали туда

Нравится Ответить
oxa
Оксана·Мама двоих (младенец)

@nata171,ой. Я похоже вас запутала. У нас регион разный. 🤦 Прошу прощения.

Нравится Ответить
echebu657
Екатерина·Мама сына (2 года)

В рефлекс позвоните

Нравится Ответить
nata171

Позвонила, нифига

Нравится Ответить