Айнура
ainura9416
Айнура·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки доброй ночи всем! У меня вопрос,беспокоит молочница с зудом уже как 2мес.выделение прям зелёные.Ставила антибак и гексикон не помогают.Кто сталкивалась с этим? Как можно лечить?

Комментарии

aigerim_loveisintheair
loveisintheair ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Мне свечи нистатин помогают на месяц где-то

Нравится Ответить
likalik
Lika Hanitova·Мама двоих (младенец)

Тержинан 10дней

Нравится Ответить
nur.ainur
Айнура·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

НЕНАВИЖУ молочницу! Скотина задолбала за эту беременность. Кроме залаина её ничего не берёт. Гиня прописывает тержинан и клотримазол, но они действуют пока ты их ставишь. А как курс заканчивается, на след день снова она. Раз в 2-3 недели ставлю залаин, поскольку уже нервы не выдерживают. А так мажу мазь залаин и подмываюсь постоянно вагилом. П*ська уже мятой пропахла кажется

Нравится Ответить
akentyevadiana5
диана·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

У меня были выдереления бело-желтоватые ,прописывали свечи пимафуцин 3шт,проставила , очень хорошо помогли но хватило эффекта ровно на неделю и все по новой, потом прописали клотримазол свечи 100мгк 6шт на ночь.

Нравится Ответить
kaiassamidar
Чикарика·Мама сына-младенца

Залаин и лименда

Нравится Ответить
alua705
Lu·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

похоже на гарднереллез ,судя по клинике. Сходите к вашему гинекологу,пусть назначит лечение исходя анализов

Нравится Ответить
kay2ger
Просто Мария·Мама подростка

Это не молочница. Сдавайте мазок с чувствительностью

Нравится Ответить
lovedmom
Aron·В ожидании первенца

Если зеленые- то это уже не молочница...

Нравится Ответить
romina_emi
Ромина·Мама двоих (младенец)

При молочнице разве цвет зелёный? Я бы посоветовала мазок сдать на инфекции.

Нравится Ответить
ainura9416
Айнура·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Вчера сдавала теперь жду

Нравится Ответить
romina_emi
Ромина·Мама двоих (младенец)

@ainura9416, 👍🏻

Нравится Ответить
mamitto
Arianna Denill·Мама дочки-младенца

У меня прям за 3 дня перед родами и обнаружили такую инфекцию, сказали подмыватся тёплой кипячёной водой развести туда соды пищевой на глаз и так 3 раза в день, я 2 дня подмывалась так, и в день родов осмотрели все чисто и инфекция как рукой сняло

Нравится Ответить
olka_farm
Олька·В ожидании первенца

К врачу идти, мазок сдать, возможно нужны определённые препараты, а не просто антисептики.

Нравится Ответить
a_dzh
Mama Synochka ·В ожидании первенца

Залаин свеча, 1 штука в упаковке. Ждете, в течение 1-2 дня подействует

Нравится Ответить