Ирина
taganka99.85
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь пожалуйста положительными отзывом о трёхколесном велосипеде для 2х леток с ручкой для родителя. Хочется с зонтиком или крышкой от солнца, корзиной для покупок. Типа Puky.

3

Комментарии

afina201
Maria·Мама дочки (1 год)

А мы что то думаем беговел брать🤔

Нравится Ответить
iriska3
Irina Heinz·Мама дочки (4 года)

Вот puky. мне очень нравится

Нравится Ответить