Екатерина
katerina000024
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, с какой недели вы начали носить бандаж?)

Комментарии

lena09.
Елена·Мама дочки-младенца

По назначению врача с 32

Нравится Ответить
kukolneymaster
Наташа·Мама сына (2 года)

25 примерно

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

С 20 , потому что болела спина немогла без него.

Нравится Ответить
kate_flo
Kateryna_P·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Я вот начала с 24 недели, и это кайф 🤤

Живот не чувствую совсем)) при том что гуляю очень много.

Нравится Ответить
tanyatanyav
Тетяна·Мама сына-младенца

Взагалі не носила,хоч і призначали.не зайшло мені взагалі!взагалі кажуть, бандаж перетискає і не дуже добре впливає на кровообіг🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mandarinka.s1
IMam❤️·Мама двоих (младенец)

С 34 по назначению врача

Нравится Ответить
_a_n_i_a_

Где то с 30 недели, когда стало тяжелее ходить он снимает напряжение. В первую беременность вообще не пользовалась.

Нравится Ответить
annm2
Анна·Мама сына-младенца

Не носила 🤔 хотя планировала

Нравится Ответить
klislily9
Лилия·Мама дочки-младенца

гинеколог сказала можно носить, когда малыш повернется головой вниз т.е. с 35 недели я носила

Нравится Ответить
t.odintsova69
Татьяна·Мама двоих (младенец)

С 20 недели ( двойня)

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (1 год)

Не носила,не удобно.штаны с поддержкой резинкой отлично

Нравится Ответить
garbuziko
❤️Таня❤️·В ожидании первенца

З 20 тижня

Нравится Ответить
lubimaya30
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

С 26, начались боли при долгой ходьбе, с бандажом было легче

Нравится Ответить
olkaknopa20
Оля-ля·Мама дочки (2 года)

С 7месяца

Нравится Ответить
ole__
Ole·Мама сына (4 года)

С 18

Нравится Ответить