Анна
tikhonovich
Анна·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, кто ходил в Театр - Сказки на Московском проспекте? Там реально купить дешёвый билет, а потом пересесть на свободное место или там с этим строго?

2

Комментариев ещё никто не написал.