Армине
armoule
Армине·В ожидании первенца
post image

Девочки всем доброго вечера☺️

Подскажите пожалуйста на какой неделе можно узнать уже пол малыша? С 16-17 можно? У нас на след неделе уже 16☺️💁🏻‍♀️

4

Комментарии

julemaniya
Юлия ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Да, скажут в 16. Мне сказали, что девочка. Но потом оказалось, что мальчик😂

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне сказали на первом скрининге в 12,5 недель и не ошиблись. На вашем сроке уже должны сказать

Нравится Ответить
malinka5183
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Мне сказали только после 21нед. До этого пуповину между ног зажимала

Нравится Ответить
miracle
Нана 👼·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

По крови с 8й недели 😉

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки (1 год)

После 16

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

В 15 определили

Нравится Ответить
polukeeva_55
Мария- Анастаси Полукеева ·В ожидании первенца

На 16 было хорошо видно что мальчик, потом только ещё много раз подтвердилось

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына-младенца

Конечно, можно! Мне по УЗИ в 12 недель сказали.

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·Мама сына (1 год)

Уже можно и более вероятно без ошибок

Нравится Ответить