Татьяна
tatyana.tanyaa9
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки, добрый вечер! Посоветуйте хорошего кардиолога в Резника или в детской больнице на Слободке

1

Комментарии

julia_ggg
Julia·Мама дочки-младенца

Девочки тут советовали на слободке пенгрину

Нравится Ответить
mihairiha111
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@tatyana.tanyaa9 Пенгрина врач кардиолог и врач УЗД

Нравится Ответить
tatyana.tanyaa9
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@mihairiha111, вы обращались к ней?

Нравится Ответить
julia_ggg
Julia·Мама дочки-младенца

@tatyana.tanyaa9, мы записались на конец месяца. Посмотрите по поиску, там точно должны быть отзывы

Нравится Ответить