Всем Доброго вечера!

Нахожусь в положении 35 недель,беременность вторая,посоветуйте роддом хороший на платной основе,есть некоторые капризы у мужа,чтобы пуповину не перерезали а дождались плаценту и ребёнок пару дней был с ней?

1

Лучший комментарий

mammonovna
Миранда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я многое повидала, но чтоб мужик такую дичь предлагал, мама дорогая...

Нравится Ответить
mariia_mary
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Езжайте на Бали, там такого добра полно. Ваш муж наверное Валяевой с Торсуновым начитался о подобном бреде. Как вариант, выберите здесь нормальный роддом и возьмите его с собой на первую встречу с врачом. Нормальный врач быстро медицинским языком все объяснит вашему мужу

Нравится Ответить

Комментарии

gerda_colorist
Герда·Мама двоих (младенец)

Дома или не в России.

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Такого в роддоме вам не сделают ни за какие деньги, можете даже не искать, бесполезно. Отпульсировать пуповине дают сейчас почти во всех роддомах даже по омс. С мужем сходите к любому врачу на консультацию, где ему популярно объяснят чем это грозит ребенку

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (1 год)

Мне не сразу перерезали пуповину, дали отпульсировать, она реально была почти белая.

Такое много где практикуется

Но оставлять с плацентой это жесть

Нравится Ответить
mammonovna
Миранда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я многое повидала, но чтоб мужик такую дичь предлагал, мама дорогая...

Нравится Ответить
mariia_mary
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Езжайте на Бали, там такого добра полно. Ваш муж наверное Валяевой с Торсуновым начитался о подобном бреде. Как вариант, выберите здесь нормальный роддом и возьмите его с собой на первую встречу с врачом. Нормальный врач быстро медицинским языком все объяснит вашему мужу

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Я думаю это если дома только рожать можно. Но дома точно не стоит. Всякое может быть в родах

Нравится Ответить
ksushka-ksushka2010

Это бесполезно ему что то говорить!

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Тогда просто скажите. Что в роддомах так делать не будут и все

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@devochka_sentyabrya и он подобьет ее на домашние роды со всеми вытекающими🙈

Нравится Ответить
serafima___
Серафима·Мама сына (3 года)

Достаточно не перерезать пуповину пока она не отпульсирует это занимает минут 15-20

Нравится Ответить
superdacha
Дарья·Мама сына (1 год)

Объясните мужу, когда рожать будет он... но так как этому никогда не быть, пусть решают врачи все таки. Если ему нечем занять, найдите в интернете почему так делать не стоит, пусть читает. Извините, прорвало.

Нравится Ответить
ksushka-ksushka2010

Просто например в роддоме 10,пишут что не важно какие роды платные,бесплатные и так далее,они дают отпульсировать пуповине,а вопрос в другом что тогда они собираются предлагать в банк крови!

Нравится Ответить
ami-ami
Эмма·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

В 10 я рожала, да, не сразу перерезали

Нравится Ответить
tubeevay74
Юлия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Там не плаценту оставляют, а пуповину не сразу перерезают ждут пока она отпульсирует.И ещё в некоторых роддомах собирают пуповинную кровь и отправляют в банк крови и хранят там, но это очень дорогая процедура и нужно заполнять перед этим соответствующие документы. А вот про плаценту услышала впервые.

Нравится Ответить
vicktorya777
Виктория·Мама дочки-младенца

Может в Скандинавии?

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, там дадут отпульсировать пуповине и отсекут. Во только смотрела интервью с их главврачом. А по теме это конечно лютая дичь. С таким мужем тяжело ребенка будет ростить

Нравится Ответить
ksushka-ksushka2010

Типо так называются лотосовые роды!

Нравится Ответить
happy_wind
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, я почитала о таких родах. «С подобным видом родов врачи не согласны, поэтому в обычном роддоме держать малыша "на привязи" с плацентой никто не позволит. Поэтому лотосовые роды возможны лишь в домашней обстановке.»

Нравится Ответить
happy_wind
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🙄 Эээ... А где Вы такое вычитали?? За два дня плацента отомрет без кровообращения и, пардон, протухнет. И малыш рискует заражением. Не думаю, что где-то в роддомах такое практикуется

Нравится Ответить
ami-ami
Эмма·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Видимо, только в Дурдоме 😀. В роддоме не будет никто жизнью малыша рисковать из-за странных закидонов отца его

Нравится Ответить
ksushka-ksushka2010

Говорит за ней нужно ухаживать и нечего не испортиться

Нравится Ответить
ami-ami
Эмма·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Короч, это не гигиенично как-то )) никакой памяти нет родовой. Плацента стареет и портится,так как срок годности ее уже к концу беремености подходит к завершению. Пожалейте ребенка. ))) ненужный кусок мяса рядом будет лежать и вонять

Нравится Ответить
ksushka-ksushka2010

Чтобы осталось родовая память и все полезные микроэлементы,это мужа все интересует

Нравится Ответить
ami-ami
Эмма·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Эмм, вы чего..... Плацента портиться начнётся

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама сына (1 год)

Если хотите, можно сохранить пупочный канатик и кровь. И храните ее годами отдельно.

Нравится Ответить
happytogetherforever
Антонина ·Мама сына (2 года)

Микроэлементы он получит из ваших слизистых когда будет через них проходить и кстати ,почитайте почему лучше отказаться от клизмы..(через стенку приходят нужные ферменты и животик у ребенка становится крепким ..)

Нравится Ответить
veterperemen
VeterPeremen ·Мама дочки-младенца

А для чего ребёнку быть с плацентой?

Нравится Ответить
isa_isa
Екатерина·Мама сына (1 год)

А зачем?😳

Нравится Ответить
ksushka-ksushka2010

А там есть такая возможность насчёт плаценты?

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (младенец)

Точно нет. Такого нет нигде . Это антисанитария

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (младенец)

2 рд

Нравится Ответить