Риана
s4astlivaya_zdorovaya
Риана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, а если долго кашель больше месяца, то может потом ещё месяц держатся высокое СОЭ у взрослого?

Комментарии

pilipets.120784
Ольга·Мама дочки (1 год)

Высокое на сколько?

Нравится Ответить
mari_marinina
marinina_mari·Мама сына (2 года)

Может,соэ постепенно возвращается к норме,иногда месяц и даже больше

Нравится Ответить
_mama_tima
Mama_·Мама сына (4 года)

Соэ это бактерия

И означает это что кровь бактериальная

Нравится Ответить
mari_marinina
marinina_mari·Мама сына (2 года)

Что за глупости вы написали

Нравится Ответить
_mama_tima
Mama_·Мама сына (4 года)

@zhdunchik_v соэ показывает что есть воспалительные процессы в организме

Нравится Ответить