Karamelka
akita24
Karamelka·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста крем или мазь от шрамов и рубцов.

Сын пару месяцев назад ударился подбородком... ранка зажила самостоятельно, была вроде не сильная, а шрамик маленький до сих пор есть((((

Комментарии

v.a
V. A. ·Мама двоих (младенец)

Дерматикс

Нравится Ответить
akita24
Karamelka·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (2 года)

покупала наскар (заказывала в аптеку через интернет) сгладил

Нравится Ответить
akita24
Karamelka·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить