Алена
alenakp89
Алена·В ожидании первенца

Девочки ,вчера была на 3 скрининге 😊вес малышки 2400 ,это много или норм ? Или у всех по-разному? Спасибо)

1

Комментарии

horeografhrenov
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

У меня парень 2100))))

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (младенец)

В 35 недель вес был 2300, родила в 39 недель 3400

Нравится Ответить
iskhami
amina·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Иду на след неделе на скрининг, быстрее бы. Сын крупный родился, думаю сейчас лялька будет не меньше

Нравится Ответить
liliya.myr
Лилия·Мама сына-младенца

Я так думаю, что все это не точно, не помню какой мне на 3 скрининге сказали вес, но сказали что к 40 неделям будет около 4 кг. Гениколог все переживала, что сынуля крупный будет и как его рожу...в итоге 3130 вес при рождении...хотела потом спросить где обещанные 4 кг 😊😁. Так что не переживайте🙂

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

У меня в 32 весила 2100, по итогу 3630 за 2 дня до пдр родила

Нравится Ответить
pro_ira
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

У меня 3200г в 34 недели 🙈

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

🤪😳😳😳

Нравится Ответить
pro_ira
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@goltsmommy крупный малыш 🙈 дочка на 4330г родилась в 40 недель

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@pro_ira, мощно 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
_dinushka
Динара·Мама сына-младенца

На 32ой неделе на 3 скрининге вес был 2310, сказали хороший вес, по фетометрии соответствует сроку. Родился на сроке 38.3 весом 3350 и по узи накануне родов в роддоме 3300 говорили)

Нравится Ответить
milan404
Виктория·Мама сына (2 года)

Это не мало. Скажем так) у меня на вашем сроке 1500 было, родила 2770.

Нравится Ответить
belilebed33
Елена ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мы были 1750,родились в 39 недель 2900.

Нравится Ответить
kristina749

Мы по УЗИ были 1850

Нравится Ответить
plahotnaya12345
Татьяна А·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

По УЗИ вес поставили 2005 кг и опережение на неделю, сказали возможно крупный будет. А так посмотрим, узи не точно определяет вес.

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@plahotnaya12345, сами родили?)

Нравится Ответить
alenakp89
Алена·Мама дочки-младенца

@anastaz кесарево

Нравится Ответить
plahotnaya12345
Татьяна А·Мама двоих (младенец)

@anastaz да

Нравится Ответить
marina-lukina-1979
Марина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

2553 мы были на 3 скрининге

Нравится Ответить
iriska211
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

2350

Нравится Ответить
mi14
***·В ожидании первенца

Не по весу смотрите-по фетометрии.Если размеры опережают,значит есть тенденция к крупному плоду

Нравится Ответить
malish163r
Юлия ·В ожидании первенца

У меня 2 кг был вес, врач сказала что много

Нравится Ответить
marina-lukina-1979
Марина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Надо смотреть на комплекцию ,если муж 100 кг у меня ,понятно сын будет 4200 наверное ,дочь была 4 кг 57 длиной

Нравится Ответить