Сабина
sabishkagans
Сабина

Девочки чтобы сделать регистрацию по месту жительству много чего нужно заполнять? Хлопот много?

Комментарии

mari2408.
Маринка·Мама двоих (младенец)

Нет. Заявление на каждого кто будет делать и все

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (1 год)

Да нет, приходите в мфц, продаёте заявление на 1 страницу и все. Сложнее, если родители прописаны в разных местах

Нравится Ответить
sabishkagans

Заявления нужно писать владельцу квартиры ?

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (1 год)

@sabishkagans нет, вам как матери

Нравится Ответить